Алюминиевые перила и ограждения
  Начало  
  Полезные статьи  
  Фотогалерея  
  Контакты  
  О нас  
Искать
Расширенный поиск

 
Каталог
Вы вошли как: Гость

Алюминиевые перила и ограждения

Алюминий.  Почти каждый из нас слышал об этом металле.  Но вот про анодированный алюминий - далеко не все.  Что же это такое и для чего это надо? Сам по себе алюминий - очень распространённый химический элемент, весьма доступный в природе и обладает качествами, позволяющими применять его в разных отраслях.  А вот анодирование - это процесс обработки металла путём помещения в электролит (например, серная кислота) и подключения к источнику тока, результатом которого является образование на поверхности металла оксидной плёнки. Такие изделия не подвергаются коррозии (не ржавеют), начинают обладать более высокой прочностью и долговечностью. После химико-электрической обработки исключается отслоение покрытия от обрабатываемого материала и, в то же время, становится возможным (путём добавок) изменить его внешний вид. К примеру, в перилах появляются цвета:  хром, бронза, золото, шампань. А саму поверхность можно сделать, как глянцевой, так и матовой.

 Благодаря высокой эстетике и лёгкости из анодированного алюминия производят декоративные изделия, высокопрочную фурнитуру, антипригарную посуду, рестайлят дорогие автомобили.

 Исходя из вышеописанного,  мы получаем идеальный материал для изготовления ограждений : лестниц, балконов, гостиниц, отелей, террас, причалов, кораблей.

 Респектабельный внешний вид анодированного алюминия, долговечность (не поддаётся в агрессивной среде атакам влаги, соли, ультрафиолету,  трещинам, коррозии),  повышенная устойчивость к механическим воздействиям (потёртости, царапины), оправданная стоимость  в пересчёте на итоговое время использования  и простота в эксплуатации  не оставит равнодушным своего обладателя.

 

Ssector - Перила и ограждения из анодированного алюминия и нержавеющей стали в Крыму (+79789276337)

Яндекс.Метрика